На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Будущие контрактники рассказали о своем желании защищать Родину

Пункт работает с 09:00 до 20:00 ежедневно

Желающие служить прибывают в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 в Москве. Они рассказали журналистам, почему приняли такое решение. И основная причина – желание не оставаться в стороне и защищать Родину.

«Мы подписываем контракт, идем защищать нашу Родину в составе нашей бригады, в которой мы воевали уже полгода. Если не мы, то кто? Ведь это наша обязанность и долг перед страной», — рассказал один из жителей Москвы.

В Едином центре на улице Яблочкова в Москве все службы, участвующие в отборе, находятся в одном здании, а логистика организована по образцу многофункциональных центров, которые хорошо знакомы москвичам. Электронные очереди, комфортные залы ожидания, опытные специалисты.

Сначала проходят профессиональные собеседования с группой инструкторов, которые специально готовятся к этой работе. Срок службы по контракту определяется индивидуально, минимальный срок — 11 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх