На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Волонтеры из регионов России приехали на обучающую стажировку в Москву

Организатором выступает Мосволонтер

Заместитель столичного мэра Сергунина Наталья заявила о проведении в Москве стажировки для представителей добровольческих объединений из регионов, которая запланирована на период с 7 по 12 июня текущего года. Организатором мероприятия выступает ресурсный центр «Мосволонтер».

— Московские волонтеры расскажут коллегам о действующих в Москве социально-ориентированных проектах и лучших добровольческих практиках, — сообщает вице-мэр Москвы. — На протяжении недели участников стажировки ждет специальная программа, посвященная культурному, спортивному, событийному и другим направлениям добровольчества.

Участниками стажировки станут представители волонтерских организаций из Тамбовская области, Самарской области, Краснодарского края, Алтайского края, Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх