На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл новый путепровод на подъезде к аэропорту «Шереметьево»

Работы завершились на полгода раньше срока

В четверг, 28 марта, было открыто движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24–25 км Ленинградского шоссе в Москве. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», в церемонии принял участие мэр Сергей Собянин.

«Он сделан таким образом, что у нас есть запас хода для прокладки линий высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург, и здесь же сделана развязка на шоссе, которое идет к Шереметьево», – сказал Сергей Собянин.

Данный объект позволит улучшить транспортное обслуживание около 600 тыс. человек, проживающих в Зеленограде и Подмосковье.

В беседе с Собяниным генеральный директор компании-подрядчика АО «Дороги и мосты» Алексей Крапивин доложил, что работы велись без приостановки движения железнодорожного и автомобильного транспорта, при этом строительство объекта было завершено раньше запланированной даты на полгода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх