На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о реализации городских программ в районе Кузьминки

Собянин рассказал о реализации городских программ в районе Кузьминки. Фото: Е. Самарин mos.ru

 После завершения комплексной реконструкции открылся филиал поликлиники

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытиифилиала №1 городской поликлиники №9 в Кузьминках. Градоначальник рассказал, что это 20 поликлиника, в которой завершены работы по городской программе реконструкции.

«Все новое, лучшее оборудование, мебель — все самое лучшее, что есть в нашей стране, — в вашей поликлинике», — отметил Сергей Собянин в ходе встречи с персоналом поликлиники.

Мэр Москвы уточнил, что здание медучреждения в Кузьминках стало юбилейным, 20 реконструированным по городской программе. В настоящий момент работы ведутся в более, чем 50 зданиях поликлиник и филиалов. Всего, как напомнил Сергей Собянин, по программе капремонта будут реконструированы 130 зданий медучреждений в Москве.

Также в ходе визита в Кузьминки Сергей Собянин оценил еще два объекта? Многоэтажку, которая строится для участников программы реновации и корпус младшей школы, который должен принять детей уже 1 сентября. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх