Медведково

17 подписчиков

Спортсменка из спортшколы на Заповедной завоевала две медали на турнире в Казани

Подведены итоги финального этапа восьмого сезона Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge 2022, которые состоялись в Казани. Воспитанница спортшколы № 2 завоевала сразу две медали по результатам турнира. Об этом сообщили в администрации ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта.

«Василиса Охремчук завоевала второе место на дистанции 50 метров брассом с результатом 33,87 секунд и первое место с результатом 1 минута 15,88 секунд на дистанции 100 метров брассом», — отмечается в сообщении.

Соревнования прошли в бассейне «Буревестник».  В течение трех дней юноши и девушки 11-14 лет из 33 регионов России, а также представители Осетии состязались на «короткой» воде.