На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Юные художники из школы №1482 победили на Всероссийском конкурсе рисунков

Учащиеся дошкольного отделения школы №1482 Дарья Рыбакова и Ксения Хохлова стали победителями IV Всероссийского патриотического конкурса рисунков и поделок «Защити свою Родину 2023». Об этом сегодня сообщили сотрудники администрации учебного заведения.

«Девочки принимали участие в конкурсе в номинации «рисунок». Сначала они заняли первое место в районном этапе, потом были лучшими в округе и в Москве. А теперь их работа признана лучшей в масштабах всей страны! Мы от души поздравили Дашу и Ксению, а также педагогов, готовивших девочек к конкурсу: И.Обозину, М. Молодкину, Н.Исакову. Великолепный результат, городимся нашими воспитанниками и воспитателями», — отметили в администрации школы.

Всего в IV Всероссийском патриотическом конкурсе рисунков и поделок «Защити свою Родину 2023 приняли участие более тысячи детей из 69 регионов России.

Напомним, школа №1482 расположена в районе Южное Медведково по адресу: ул. Заповедная, 12. Дошкольное отделение школы находится на проезде Дежнева 25, корп.5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх