На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: В столице подготовили познавательную программу для молодежи к 80-летию битвы за Москву

Всего в программе — более 50 мероприятий

Московские школьники и студенты смогут поучаствовать в мероприятиях, посвящённых 80-летию битвы за Москву. Для молодёжи подготовлено более 50 различных познавательных лекций, экскурсий и других мероприятий. Об этом сообщили на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

«Для молодежи в Москве подготовили онлайн-лекции, квесты и многое другое. Они продлятся две недели — до 12 декабря включительно», — сообщила Сергунина.

Сообщается, что организаторы подготовили для участников 30 онлайн-лекций, множество интерактивных экскурсий, квестов и конкурсов. Также участники смогут присоединиться к выездным мероприятиям и посетить Калужский городской музей боевой славы, Музей Калининского фронта, а также многие другие учреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх