На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Традиционный обход главы управы прошел на Полярной

В пятницу, 17 марта, состоялся традиционный обход главы управы Южного Медведкова. Участники обхода во главе с Константином Климентьевым осмотрели дворы на Полярной улице. Об этом сообщили в управе района.  

— 17 марта состоялся обход территории под моим руководством. В такую весеннюю погоду, как никогда приятно пройтись по нашему району. Все замечания взяты на контроль. Спасибо всем присутствующим, — сообщил на своей официальной странице ВКонтакте Константин Климентьев. 

Участники пятничного обхода встретились у дома 15к1 на Полярной и осмотрели близлежащие дворы. Жители Южного Медведкова могут присоединиться к следующему обходу и рассказать о коммунальных проблемах. 

Напомним, в рамках предыдущего обхода глава управы Константин Климентьев проверил решение жилищно-коммунальных проблем в проезде Шокальского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх