На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтер с Заревого проезда соберет помощь для одинокой больной бабушки

Фото — Ольга Соколова

Волонтер из района Южное Медведково Ульяна Степанова с Заревого проезда занимается помощью одиноким больным людям. На этот раз необходимо собрать посылку с гостинцами для бездомной бабушки, которая находится на длительном лечении. О сборе помощи рассказала доброволец.

«Бабушка Лилия проходит лечение в Солнечногорске. Родных у нее нет. Вся надежда на неравнодушных людей. К тому же бабушка ничего не видит.  Стараемся с друзьями по мере возможности  навещать бабушку и передавать ей что-то вкусное. Поучаствовать в том, чтобы доставить радость одинокому человеку, может каждый», — рассказала Ульяна Степанова.

Порадуют одинокую пациентку конфеты, зефир, чай, также нужны влажные салфетки, ароматное мыло, можно передать небольшое полотенце или носочки. Также в больнице нужны впитывающие пеленки.

Если кто-то хочет передать помощь бабушке Лиде и таким же как она одиноким людям, можно связаться с добровольцем по вотсапу +7 905 596-63-41 и уточнить детали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх