На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Южного Медведкова смогут принять участие в конкурсе о перелетных птицах

Творческий конкурс о перелетных птицах подготовили для жителей Южного Медведкова и других столичных районов в Мосприроде. Об этом рассказали в пресс-службе природного ведомства.

— Специалисты Мосприроды до 31 марта ждут от жителей столицы старше трех лет поделки в виде перелетных птиц, например, кукушки. Поделки можно сделать из любых природных материалов, собранных во дворе. Каждый участник может предоставить на конкурс не более одной работы, — рассказали в Мосприроде.

Творческие поделки можно сделать и во время мастер-классов, которые проходят в экоцентрах и экоклассах, например, в парке «Яуза» в Южном Медведкове. Выбрать мастер-классы можно по ссылке: http://mospriroda.ru/what_to_do/.

Работы на конкурс принимаются по адресу: г. Москва, ст. метро «Домодедовская», Каширское шоссе, дом 148, корпус 1. Предварительно необходимо позвонить: 8 (499) 782-78-23; 8 (916) 580-67-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх