На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию

Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию. Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения

 Горожанам предоставлен широкий выбор товаров и услуг, которые они смогут оплатить бонусными баллами

Депутат МГД Кирилл Щитов в беседе с АГН «Москва» высоко оценил новых партнером программы «Миллион призов». К акции присоединились шесть аптечных сетей, работающих в Москве.

«Я полностью одобряю этот шаг, хорошо, что аптеки пошли навстречу городу», — подчеркнул парламентарий.

По его мнению, особенно важно, что о подарочные сертификаты, которые получат победители акции, могут быть потрачены не только на посещение ресторанов или кафе, но и приобретение необходимых товаров. Например, как отметил депутат МГД, жители Москвы смогут обменять баллы на на лекарства, витамины или на медицинские приборы.

Чтобы присоединиться к акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов», совершеннолетним жителям Москвы необходимо зарегистрироваться и принять участие в онлайн-голосовании, которое пройдет с 17 по 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх