На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

В Южном Медведкове заключили 56 соглашений о реструктуризации долгов за ЖКУ

Фото: pixabay.com

В нашем районе ведется системная работа с должниками за жилищно-коммунальные услуги. Об этом газете «Медведково» сегодня сообщили в районной управе.

По состоянию на 24 августа года дебиторская задолженность населения за ЖКУ (5 услуг) имеется по 1930 финансово-лицевым счетам.

Сотрудники «Жилищника» регулярно направляют почтовые уведомления жителям, размещают списки должников, обзванивают граждан, имеющих задолженность, заключают соглашения о реструктуризации долгов. На инфостендах многоквартирных домов нашего района и на сайте Жилищника» размещены списки жильцов, имеющих задолженность от двух месяцев и более.

В настоящий момент действуют 56 соглашений о реструктуризации задолженности на сумму 9 325 192,62 руб. В 2021 году по 78 счету проведены разъяснительные беседы на 10 977 257,16 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх