На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Павильон «Здоровая Москва» на Сухонской будет работать до наступления холодов

Фото: ПКиО «Сквер по Олонецкому проезду»

Жители Южного Медведкова интересуются, будет ли работать павильон «Здоровая Москва», расположенный на территории сквера по Олонецкому проезду, в сентябре. На этот вопрос ответили в Департаменте здравоохранения города Москвы.

«Павильоны «Здоровая Москва» будут работать до конца лета. Если теплая погода сохранится, и павильоны будут востребованы — период работы может быть продлен», — сообщила специалист службы обратной связи.

Отметим, что павильон «Здоровая Москва» работает ежедневно с 8 утра до 20 вечера. Все процедуры бесплатные и без предварительной записи. Для приема достаточно иметь при себе паспорт и полис ОМС. В павильоне можно пройти вакцинацию от COVID-19, проверить состояние здоровья, а также получить консультацию специалистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх