На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Автовладельцы с Ясного проезда больше не смогут парковаться на тротуаре

Жители Ясного проезда, 18 поблагодарили управу района Южное Медведково за оперативное решение вопроса с автомобилями, паркующимися прямо на тротуарах возле дома. Сообщение об этом появилось в районных соцсетях.

Несколько дней назад жители жаловались на то, что из-за припаркованных автомобилей существенно затруднен проход для пешеходов, в особенности – мам с колясками. Управа района Южное Медведково пообещала рассмотреть вопрос об установке по этому адресу антипарковочных столбиков. Через пару дней конструкции были установлены, к удовольствию жителей дома, регулярно испытывавших неудобства из-за стихийной парковки соседей (и неудовольствию автовладельцев). Теперь местные автомобилисты в комментариях просят управу оказать содействие в организации дополнительных парковочных мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх