На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

В Южном Медведкове заменят отслужившие свой срок счетчики

Фото: mos.ru

На официальном сайте «Мосэнергосбыта» опубликован поквартальный график замены счетчиков на 2021 год. На замену прибора учета отводится 6 месяцев с момента наступления вышеуказанных обстоятельств. Об этом сообщили на официальном сайте компании.

«Ответственность за организацию учёта электроэнергии в домах с 2020 года перешла к энергетическим компаниям. Соответствующее постановление было опубликовано на сайте Правительства РФ в 2020 году. Теперь счетчики, у которых истек срок эксплуатации или произошла поломка не по вине собственника, будут меняться за счет организаций», — говорится в сообщении.

В списке есть ряд адресов из Южного Медведкова, среди которых дома на улице Молодцова, Полярной, Сухонской, Заповедной, в проезде Дежнева, Шокальского и Ясном.Необходимо обратить внимание на то, что на разных адресах значатся разные кварталы.

С полным адресным списком домов, в которых запланирована замена, можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх