На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Новинки литературы завезли в библиотеку на Полярной

Порадовать себя новинками литературы можно не только в магазине, но и в библиотеке. Первые в этом году книжные поступления для взрослых и детей теперь доступны для посетителей библиотеки № 63 имени Соколова-Микитова. Об этом сообщили в пресс-службе библиотек Северо-Востока Москвы.

«Читателей ждут новые бестселлеры современных российских и зарубежных писателей. Среди произведений есть книга лауреата Нобелевской премии по литературе Кадзуо  Исигуро «Клара и Солнце», которую можно найти  в библиотеке № 63 по адресу: ул. Полярная, д.15», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с полным списком книг, доступных в библиотеке, можно на официальном сайте библиотек Северо-Востока Москвы. Как и прежде, в библиотеке необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5—2 метра, находиться в масках или респираторах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх