На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Парк «Яуза» украсят к новогодним праздникам

Создаваемый парк «Яуза» впервые получит новогоднее оформление и праздничную иллюминацию. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва»», цитируя слова заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова

«В этом году завершили работы по благоустройству еще двух участков парка — в пойме реки Чермянки, превратив их в комфортную территорию для отдыха и занятий спортом, которую уже положительно оценили москвичи. Они вошли в состав будущего парка «Яуза». Поэтому было принято решение красиво оформить территории нового парка, чтобы создать новогоднее настроение у его гостей», — рассказал Петр Бирюков.

В Южном Медведкове около площадки «Певческое поле», на прогулочных дорожках около Заповедной улицы размесят 20 световых фонарей. Ближе к Яузе появится островок с новогодними оленями, праздничная елка и четыре светящиеся арки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх