Медведково

17 подписчиков

Пловцы из Южного Медведкова завоевали призовые места на всероссийском турнире в Саранске

На Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», которые проходили в Саранске с 24 по 28 ноября, спортсмены из Южного Медведкова завоевали призовые места на нескольких дистанциях. Об этом сообщили в администрации ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта.

«На дистанции 100 метров комплексным плаванием Станислав Клыков завоевал «бронзу» с результатом 58, 61 секунд. В эстафетном плавании на дистанции 4/50 метров вольным стилем Никита Тупилин и Станислав Клыков заняли первое место, а Андрей Васьковский замкнул тройку лидеров», — говорится в сообщении.

Ранее корреспондент нашей газеты писал о том, что пловец из спортшколы на Заповедной выполнил норматив «Мастера спорта» на всероссийском турнире «Резерв России».