Медведково

17 подписчиков

Пловцы из Южного Медведкова помогли сборной Москвы завоевать «серебро» на всероссийских соревнованиях

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва из Южного Медведкова в составе сборной Москвы стали победителями Первенства России по плаванию, которое состоялось 8 мая в Волгограде. Об этом сообщили в Департаменте спорта города Москвы.

«Сборная команда города Москвы приняла участие в Первенстве России по плаванию. Спортсмены из школы олимпийского резерва №2 достойно выступили на соревнованиях и стали победителями в различных дисциплинах», — говорится в сообщении.

Никита Тупилин завоевал первое место на дистанции 4 по 100 метров вольным стилем. Станислав Клыков выполнил норматив мастера спорта по плаванию и стал победителем соревнований в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Готовил спортсменов к турниру тренер школы олимпийского резерва №2 Захар Годзиев.