На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва»

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва». Фото: М. Мишин mos.ru

Павильоны принимают горожан с 11 мая

 Столичный проект  «Здоровая Москва» представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович  назвала хорошим примером по организации программы диспансеризации в парках. В интервью РБК она отметила, что ВОЗ ждет результаты реализации московского проекта как важного вклада в области регионального здравоохранения.

По словам Вуйнович, программа работает  на повышение осведомленности населения о возможных заболеваниях, а также способствует ранней диагностике заболеваний, скрининг которых рекомендует регулярно делать ВОЗ.

Напомним, программа «Здоровая Москва» начала работать в 2019 году и продолжает набирать популярность. В этом году горожане могут не только пройти в мобильных павильонах диспансеризацию, но и привиться от коронвируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх