На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва продолжает развивать международное сотрудничество в сфере туризма

Российские турагенты рассказали зарубежным коллегам о новинках туротрасли

В Москве состоялось цифровое роуд-шоу в сфере туризма. Данную информацию предоставляет Комитет по туризму Москвы. В сообщении также приводятся слова заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

— В программу роуд-шоу вошли презентация возможностей столицы зарубежным туроператорам и онлайн-переговоры между игроками рынка. В общей сложности российские компании провели больше 100 коротких деловых встреч с коллегами из Юго-Восточной Азии, — говорится в сообщении.

Вице-мэр Москвы отмечает, что отечественные эксперты высоко оценили подготовку и организацию всего процесса роуд-шоу.

В рамках мероприятия зарубежным компаниям рассказали о новинках туристического сезона и о мерах безопасности, благодаря которым в Москве на сегодняшний день работают различные культурные учреждения.

Вице-мэр Москвы отметила, что на мероприятии был представлен цифровой туристический сервис Russpass. На сегодняшний день, по словам Сергуниной, сервис работает также на испанском и английском языках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх