На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

В Южном Медведкове наградили победителей конкурса фильмов о ветеранах войны

Определены победители районного конкурса видеофильмов о ветеранах Великой Отечественной войны. В управе района Южное Медведково наградили тех, кто принимал участие в создании документального кино.

«Судьбы этих людей уникальны, как уникальны жизни людей, прошедших не только ужасы Великой Отечественной войны, но и героического подвига в послевоенные годы. Ветераны подарили нам безвозмездное счастье, а наш человеческий долг – не забывать об этом», — сообщили представители управы.

Члены жюри признали победителями два фильма: «…И возвращались с Победой» о создателе школьного музея Александре Панфилове и «Герой Отечества – Тарасов Борис Федорович» об участнике Великой Отечественной войны, участнике парада Победы 1945 года на Красной площади в Москве.

В управе района наградили авторов фильмов – Веронику Агафонофу и Вячеслава Тульских. Благодарность за помощь в создании этих работ получили руководители музеев школы № 956 Наталья Шишкова и школы № 1568 Ирина Наний, а также учащиеся Дарья Борисова, Ольга Булгакова, Ксения Кузина и Дарья Сухарева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх