На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Благотворительная акция в поддержку приюта для животных пройдет в парке «Яуза»

Фото предоставлено управой района Южное Медведково

В эту субботу, 29 мая, состоится благотворительная акция в поддержку собак приюта «Поделись с другом». На мероприятии будет организована фотозона, где все желающие смогут сфотографироваться с животными. Кроме того, на акции можно пообщаться с волонтерами и задать им интересующие вопросы. Об этом сообщили в управе района Южное Медведково.

«С собой вы можете принести самые нужные и необходимые вещи для собак. Консервы или влажный корм, ошейники и шлейки для средних и крупных собак, средства для обработки от паразитов, бравекто от блох и клещей, а также сухие корма марок: Gemon, Duke’s Farm, Purina, Grandorf», — рассказали организаторы.

Мероприятие пройдет 29 мая с 12:00 до 17:00. Ориентир – главный вход в парк Яуза, на пересечении улиц Заповедной и Полярной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх