На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Трехчасовую бесплатную парковку ввели у ТЦ на Полярной

Жители Южного Медведкова могут оставлять на три часа бесплатно авто у торгового центра на Полярной улице, 21. Об этом сообщили в окружном издании «Звездный бульвар» .

— У торгового центра на Полярной улице, 21 ввели платную паковку. На въезде шлагбаум. К нему, видимо, нужно приложить карту. Как ее оформить, где получить? Я часто приезжаю сюда за покупками вместе с женой. А она инвалид. Мне нужно подвезти ее прямо к торговому центру, чтобы мы вместе могли пойти в магазин, — рассказал Валентин, житель улицы Тихомирова.

Корреспондент «ЗБ» побывал на стоянке у торгового центра и протестировал систему проезда. Чтобы поставить машину на паковку, заранее ничего оформлять не нужно. Перед шлагбаумом необходимо нажать на кнопку и получить бумажный билет. Не выбрасывайте его: при выезде билет нужно будет приложить к считывателю на шлагбауме. Тогда на табло загорится сумма, которую нужно внести за парковку.

Важный нюанс: за первые три часа стоянки платить не нужно. Далее оплата по тарифу — 100 рублей в час.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх