На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

На участке Полярной улицы ограничили движение до 15 октября

Движение автотранспорта временно ограничили с 20 марта по 15 октября 20 октября 2023 года. Ограничение ввели на участке от проезда Дежнева до проезда Пахтусова. Об этом сообщили в пресс-службе ЦОДД.

— Запрет оставлять автомобили на паковках на Полярной будет действовать на время проведения работ с 20 марта по 15 октября этого года. Это ограничение коснется стоянки автотранспорта на обочинах проезжей части при движении в сторону проезда Дежнева и при движении в сторону проезда Пахтусова, — рассказали в ЦОДД.

В Центре организации дорожного движения уточнили, что часть полос на Полярной перекрыли для проведения ремонтных работ на инженерных коммуникациях. Перекрывать их будут поэтапно: одновременно ограничивать движение будут на двух полосах или одной.

Владельцев авто попросили проявлять внимательность при поездках на Полярной улице и соблюдать указания временных дорожных знаков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх