Медведково

17 подписчиков

Юные фигуристы из Южного Медведкова завоевали «бронзу» на первом этапе Кубка России

Воспитанники спортшколы №2 стали призерами Всероссийских соревнований по фигурному катанию в произвольной программе. Об этом сообщили в администрации ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта.

«В  Сызрани прошел первый этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. Воспитанники нашей спортивной школы Варвара Черемных и Даниил Бутенко завоевали бронзовые медали.

Судьи оценили произвольный прокат спортивной пары в 167.94 балла», — говорится в сообщении.

Первое место на первом этапе Кубка России взяли Екатерина Гейниш и Илья Миронов с результатом 176,19. Серебро соревнований завоевали Ксения Ахантьева и Валерий Колесов (169,92).

Отметим, что трансляцию Кубка России по фигурному катанию 2021/22 можно посмотреть на сайте Первого канала.