На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Система образования Москвы стабильно входит в пятерку лучших в мире

Собянин: Система образования Москвы стабильно входит в пятерку лучших в мире. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Порядка миллиона детей и подростков учатся в школах в столице 

В пятерку лучших в мире, как заявил мэр Москвы Сергей Собянин, входит столичная система образования. На встрече в школе №1517 градоначальник поздравил педагогов с профессиональным праздником и  подчеркнул, что столичным школам, помимо хорошего образования, присуще «хорошее отношение к детям».

 «Главное в этой отрасли — те люди, которые заботятся о наших детях, учат их и дают путевку в жизнь», — отметил Сергей Собянин и добавил, что искренне считает учителей в Москве одними из лучших в мире.

Также он сообщил, что сейчас число школьников в столице составляет порядка миллиона. Детям в школах ы Москве, по словам Сергея Собянина, дается равная возможность хорошо учиться, чтобы в дальнейшем продолжить образование в колледже или университете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх